MNG10-55PX-A-BOTTLE
제조업체 부품 번호:
MNG10-55PX-A-BOTTLE
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
CONN WIRE PIN 10-12AWG 50PC
재고 상태:
22
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
와이어 핀 커넥터
Color :
Yellow
Features :
Insulation :
Insulated
Insulation Diameter :
0.270" (6.86mm)
Length - Overall :
1.060" (26.92mm)
Length - Pin :
0.550" (13.97mm)
Pin Diameter :
Circular - 0.110" (2.79mm) Dia