81P-47-NB-A
제조업체 부품 번호:
81P-47-NB-A
제조업체/브랜드:
3M
설명의 일부:
CONN WIRE PIN TERM 18-22AWG
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
3M
제품 카테고리 :
와이어 핀 커넥터
Color :
Red
Features :
Insulation :
Insulated
Insulation Diameter :
0.145" (3.68mm)
Length - Overall :
0.920" (23.37mm)
Length - Pin :
0.470" (11.94mm)
Pin Diameter :
Circular - 0.080" (2.03mm) Dia