EV10-P55-Q
제조업체 부품 번호:
EV10-P55-Q
제조업체/브랜드:
Panduit Corporation
설명의 일부:
STRONGHOLD PIN TERMINAL, VINYL I
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Panduit Corporation
제품 카테고리 :
와이어 핀 커넥터
Color :
Yellow
Features :
Brazed Seam
Insulation :
Insulated
Insulation Diameter :
0.250" (6.35mm)
Length - Overall :
1.100" (27.94mm)
Length - Pin :
0.550" (13.97mm)
Pin Diameter :
Circular - 0.100" (2.54mm) Dia