FPA3C-S1PR-S12
제조업체 부품 번호:
FPA3C-S1PR-S12
설명의 일부:
CBL ASSY SMA-SMP PLUG TO JCK 12"
2nd Connector :
SMP Jack, Right Angle
Cable Type :
0.047" Flexible Cable
Frequency - Max :
18 GHz
Ingress Protection :
Length :
12.00" (304.80mm)