LCMD120-12-X
- 제조업체 부품 번호:
- LCMD120-12-X
- 설명의 일부:
- CONN TERM RECT RING 120MM #M12
- 재고 상태:
- 10
- Length - Overall :
- 4.311" (109.50mm)
- Product Status :
- Active
- Stud/Tab Size :
- M12 Stud
- Tab Thickness :
- 0.138" (3.51mm)
- Terminal Style :
- Two Stud Holes
- Width - Outer Edges :
- 1.083" (27.51mm)
- Wire Gauge :
- 120mm²