C0603N101J050T
제조업체 부품 번호:
C0603N101J050T
제조업체/브랜드:
Holy Stone Enterprise Co., Ltd.
설명의 일부:
CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0603
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Applications :
General Purpose
Capacitance :
100 pF
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Package / Case :
0603 (1608 Metric)
Size / Dimension :
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Temperature Coefficient :
C0G, NP0
Thickness (Max) :
Tolerance :
±5%
Voltage - Rated :
50V