DS2401718000G
- 제조업체 부품 번호:
- DS2401718000G
- 제조업체/브랜드:
- Amphenol Anytek
- 설명의 일부:
- TERM BLK MIDDLE 17POS 25.0MM GRY
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Amphenol Anytek
- 제품 카테고리 :
- 특화
- Current - IEC :
- 18 A
- Current - UL :
- 10 A
- Features :
- Engagement Pin
- Housing Color :
- Gray
- Mounting Type :
- Direct Mount
- Number of Levels :
- 1
- Number of Positions :
- 17
- Product Status :
- Active
- Terminal - Width :
- 25.0mm
- Termination Style :
- Spring Cage
- Type :
- Middle
- Voltage - IEC :
- 400 V
- Voltage - UL :
- 300 V