ESX10-TB-124-DC24V-10A-E
- 제조업체 부품 번호:
- ESX10-TB-124-DC24V-10A-E
- 설명의 일부:
- CIR BRKR SOLID STATE 10A 24VDC
- 재고 상태:
- 6
- Current Rating (Amps) :
- 10A
- Voltage Rating - DC :
- 32 V