GXR36000
- 제조업체 부품 번호:
- GXR36000
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 4.5-36PF 200V TH
- Capacitance Range :
- 4.5 ~ 36pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.335" (8.50mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 1500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.449" L x 0.310" W (11.40mm x 7.90mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V