GXR18000
- 제조업체 부품 번호:
- GXR18000
- 제조업체/브랜드:
- Sprague Goodman
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 2.6-18PF 200V TH
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Sprague Goodman
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Side
- Capacitance Range :
- 2.6 ~ 18pF
- Dielectric Material :
- Polytetrafluoroethylene (PTFE)
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.335" (8.50mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 1500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.402" L x 0.311" W (10.20mm x 7.90mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V