GXF15003
- 제조업체 부품 번호:
- GXF15003
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 2.5-15PF 200V TH
- Capacitance Range :
- 2.5 ~ 15pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.402" (10.20mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 1500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.433" L x 0.402" W (11.00mm x 10.20mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V