GXE27000NM
제조업체 부품 번호:
GXE27000NM
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 3.5-27PF 200V TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top and Bottom
Capacitance Range :
3.5 ~ 27pF
Dielectric Material :
Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Features :
Non-Magnetic
Height - Seated (Max) :
0.402" (10.20mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
1500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
Voltage - Rated :
200 V