GXC26004
제조업체 부품 번호:
GXC26004
설명의 일부:
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
Capacitance Range :
3 ~ 26pF
Height - Seated (Max) :
0.402" (10.20mm)
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Q @ Freq :
1500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm)
Voltage - Rated :
100 V