GXC26000
제조업체 부품 번호:
GXC26000
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 3-26PF 100V TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top and Bottom
Capacitance Range :
3 ~ 26pF
Dielectric Material :
Polytetrafluoroethylene (PTFE)
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.402" (10.20mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
1500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.433" L x 0.374" W (11.00mm x 9.50mm)
Voltage - Rated :
100 V