GQW9R500
- 제조업체 부품 번호:
- GQW9R500
- 제조업체/브랜드:
- Sprague Goodman
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.6-9.5PF 750V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Sprague Goodman
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Capacitance Range :
- 0.6 ~ 9.5pF
- Dielectric Material :
- Quartz
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 1.000" (25.40mm)
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 150°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 1500 @ 20MHz
- Size / Dimension :
- 0.375" Dia (9.52mm)
- Voltage - Rated :
- 750 V