GXB27000
- 제조업체 부품 번호:
- GXB27000
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 3.9-27PF 100V TH
- Capacitance Range :
- 3.9 ~ 27pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.335" (8.50mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 1500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.402" L x 0.311" W (10.20mm x 7.90mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V