GYA5R002
제조업체 부품 번호:
GYA5R002
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 1.6-5PF 100V TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top and Bottom
Capacitance Range :
1.6 ~ 5pF
Dielectric Material :
Polypropylene (PP)
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.402" (10.20mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-40°C ~ 70°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
1000 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.335" L x 0.295" W (8.50mm x 7.50mm)
Voltage - Rated :
100 V