GWR4R550
- 제조업체 부품 번호:
- GWR4R550
- 제조업체/브랜드:
- Sprague Goodman
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.6-4.5PF 500V TH
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Sprague Goodman
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Capacitance Range :
- 0.6 ~ 4.5pF
- Dielectric Material :
- Sapphire
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.310" (7.90mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 2000 @ 250MHz
- Size / Dimension :
- 0.118" Dia (3.00mm)
- Voltage - Rated :
- 500 V