GGR8R500
- 제조업체 부품 번호:
- GGR8R500
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- Capacitance Range :
- 0.8 ~ 8.5pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.594" (15.09mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 20MHz
- Size / Dimension :
- 0.312" Dia (7.92mm)
- Voltage - Rated :
- 1250 V