GGP8R500
- 제조업체 부품 번호:
- GGP8R500
- 제조업체/브랜드:
- Sprague Goodman
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 750V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Sprague Goodman
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 0.8 ~ 8.5pF
- Dielectric Material :
- Glass
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.547" (13.89mm)
- Mounting Type :
- User Defined
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 500 @ 20MHz
- Size / Dimension :
- 0.312" Dia (7.92mm)
- Voltage - Rated :
- 750 V