GGN4R500
- 제조업체 부품 번호:
- GGN4R500
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.8-4.5PF 750V TH
- Adjustment Type :
- Side
- Capacitance Range :
- 0.8 ~ 4.5pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.343" (8.71mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 20MHz
- Size / Dimension :
- 0.312" Dia (7.92mm)
- Voltage - Rated :
- 750 V