GKG6R088-05
- 제조업체 부품 번호:
- GKG6R088-05
- 제조업체/브랜드:
- Sprague Goodman
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 2-6PF 100V
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Sprague Goodman
- Capacitance Range :
- 2 ~ 6pF
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 500 @ 10MHz
- Size / Dimension :
- Voltage - Rated :
- 100 V