GKG6R087-05
- 제조업체 부품 번호:
- GKG6R087-05
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 2-6PF 100V
- Capacitance Range :
- 2 ~ 6pF
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 10MHz
- Size / Dimension :
- Voltage - Rated :
- 100 V