GKX30011
제조업체 부품 번호:
GKX30011
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 5-30PF 25V TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
5 ~ 30pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
200 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.118" Dia (3.00mm)
Voltage - Rated :
25 V