GGN12031
제조업체 부품 번호:
GGN12031
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 0.8-12PF 750V SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
0.8 ~ 12pF
Dielectric Material :
Glass
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.837" (21.30mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 20MHz
Size / Dimension :
0.312" Dia (7.92mm)
Voltage - Rated :
750 V