GGL8R500
제조업체 부품 번호:
GGL8R500
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 0.8-8.5PF 1250V TH
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Side
Capacitance Range :
0.8 ~ 8.5pF
Dielectric Material :
Glass
Features :
Sealed
Height - Seated (Max) :
0.906" (23.01mm)
Mounting Type :
Through Hole
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 20MHz
Size / Dimension :
0.312" Dia (7.92mm)
Voltage - Rated :
1250 V