A3T10LHV
- 제조업체 부품 번호:
- A3T10LHV
- 제조업체/브랜드:
- Knowles Precision
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 1-10PF 1000V PNL MNT
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Knowles Precision
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Side
- Capacitance Range :
- 1 ~ 10pF
- Dielectric Material :
- Polytetrafluoroethylene (PTFE)
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.520" (13.21mm)
- Mounting Type :
- Panel Mount
- Operating Temperature :
- -65°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 2000 @ 100MHz
- Size / Dimension :
- 0.300" Dia (7.62mm)
- Voltage - Rated :
- 1000 V