GKX40010
- 제조업체 부품 번호:
- GKX40010
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 6-40PF 25V SMD
- Capacitance Range :
- 6 ~ 40pF
- Features :
- Low Profile
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 200 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.118" Dia (3.00mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V