GKG20021
- 제조업체 부품 번호:
- GKG20021
- 제조업체/브랜드:
- Sprague Goodman
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 5.5-20PF 100V TH
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Sprague Goodman
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 5.5 ~ 20pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.134" (3.40mm)
- Mounting Type :
- Through Hole
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V