0538-073-B-3.5-14
- 제조업체 부품 번호:
- 0538-073-B-3.5-14
- 설명의 일부:
- CAP TRIM 3.5-14PF 200V CHAS MNT
- Capacitance Range :
- 3.5 ~ 14pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.275" (6.99mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.375" Dia (9.53mm)
- Voltage - Rated :
- 200 V