TZ03R900E169B00
- 제조업체 부품 번호:
- TZ03R900E169B00
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 9-90PF 50V TH
- Capacitance Range :
- 9 ~ 90pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.209" (5.30mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.236" Dia (6.00mm)
- Voltage - Rated :
- 50 V