0538-011-D-9.0-35
제조업체 부품 번호:
0538-011-D-9.0-35
설명의 일부:
CAP TRIMMER 9-35PF 100V CHAS MNT
Capacitance Range :
9 ~ 35pF
Height - Seated (Max) :
0.275" (6.99mm)
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.375" Dia (9.53mm)
Voltage - Rated :
100 V