GKY6R066
제조업체 부품 번호:
GKY6R066
제조업체/브랜드:
Sprague Goodman
설명의 일부:
CAP TRIMMER 2.5-6PF 100V SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Sprague Goodman
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
2.5 ~ 6pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
Low Profile
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Voltage - Rated :
100 V