0538-000-A-5.5-18LF
제조업체 부품 번호:
0538-000-A-5.5-18LF
제조업체/브랜드:
CTS Corporation
설명의 일부:
CAP TRIM 5.5-18PF 200V CHAS MNT
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
CTS Corporation
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
5.5 ~ 18pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.275" (6.99mm)
Mounting Type :
Chassis Mount
Operating Temperature :
-55°C ~ 125°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.375" Dia (9.53mm)
Voltage - Rated :
200 V