GKG30066-07
- 제조업체 부품 번호:
- GKG30066-07
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 6.5 ~ 30pF
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.106" (2.70mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V