TZY2Z2R5AC01B00
제조업체 부품 번호:
TZY2Z2R5AC01B00
제조업체/브랜드:
Murata Electronics
설명의 일부:
CAP TRIMMER 1-2.5PF 25V SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Murata Electronics
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
1 ~ 2.5pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.053" (1.35mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
200 @ 200MHz
Size / Dimension :
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Voltage - Rated :
25 V