TZW4Z1R5A001B00
- 제조업체 부품 번호:
- TZW4Z1R5A001B00
- 제조업체/브랜드:
- Murata Electronics
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.4-1.5PF 250V SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Murata Electronics
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 0.4 ~ 1.5pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.106" (2.70mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 200 @ 500MHz
- Size / Dimension :
- 0.205" L x 0.165" W (5.20mm x 4.20mm)
- Voltage - Rated :
- 250 V