TZY2Z010AC01R00
- 제조업체 부품 번호:
- TZY2Z010AC01R00
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 0.6-1PF 25V SMD
- Capacitance Range :
- 0.6 ~ 1pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.049" (1.25mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 200 @ 200MHz
- Size / Dimension :
- 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V