GKY3R046
- 제조업체 부품 번호:
- GKY3R046
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 1.5-3PF 100V SMD
- Capacitance Range :
- 1.5 ~ 3pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.057" (1.45mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.181" L x 0.130" W (4.60mm x 3.30mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V