TZB4R200AA10B00
제조업체 부품 번호:
TZB4R200AA10B00
제조업체/브랜드:
Murata Electronics
설명의 일부:
CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
Murata Electronics
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
4.5 ~ 20pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
General Purpose
Height - Seated (Max) :
0.126" (3.20mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
500 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Voltage - Rated :
100 V