TZB4P400EA10R00
- 제조업체 부품 번호:
- TZB4P400EA10R00
- 제조업체/브랜드:
- Murata Electronics
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 8.5-40PF 100V SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- Murata Electronics
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Bottom Adjustment
- Capacitance Range :
- 8.5 ~ 40pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.126" (3.20mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V