GKG50086-05
- 제조업체 부품 번호:
- GKG50086-05
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 1.4-50PF 100V SMD
- Capacitance Range :
- 1.4 ~ 50pF
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- Voltage - Rated :
- 100 V