CTZ3S-50C-B-PF
- 제조업체 부품 번호:
- CTZ3S-50C-B-PF
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 4.5-50PF 25V SMD
- Capacitance Range :
- 4.5 ~ 50pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 200 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V