TZB4P300BA10B00
- 제조업체 부품 번호:
- TZB4P300BA10B00
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 6.5 ~ 30pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.126" (3.20mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V