TZB4P300AA10R01
제조업체 부품 번호:
TZB4P300AA10R01
설명의 일부:
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
6.5 ~ 30pF
Height - Seated (Max) :
0.126" (3.20mm)
Operating Temperature :
-25°C ~ 85°C
Q @ Freq :
300 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
Voltage - Rated :
100 V