0512-000-A-5.0-25LF
- 제조업체 부품 번호:
- 0512-000-A-5.0-25LF
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 5-25PF 100V SMD
- Capacitance Range :
- 5 ~ 25pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.090" (2.28mm)
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.176" L x 0.130" W (4.47mm x 3.30mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V