0512-000-A-3.0-10LF
- 제조업체 부품 번호:
- 0512-000-A-3.0-10LF
- 제조업체/브랜드:
- CTS Corporation
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 3-10PF 100V SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- CTS Corporation
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 3 ~ 10pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- General Purpose
- Height - Seated (Max) :
- 0.090" (2.28mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -55°C ~ 125°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.176" L x 0.130" W (4.47mm x 3.30mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V