CTZ3E-50C-B-PF
제조업체 부품 번호:
CTZ3E-50C-B-PF
제조업체/브랜드:
KYOCERA AVX
설명의 일부:
CAP TRIMMER 4.5-50PF 25V SMD
재고 상태:
재고 없음
제조사 :
KYOCERA AVX
제품 카테고리 :
트리머, 가변 커패시터
Adjustment Type :
Top
Capacitance Range :
4.5 ~ 50pF
Dielectric Material :
Ceramic
Features :
Low Profile
Height - Seated (Max) :
0.071" (1.80mm)
Mounting Type :
Surface Mount
Operating Temperature :
-40°C ~ 85°C
Product Status :
Obsolete
Q @ Freq :
200 @ 1MHz
Size / Dimension :
0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Voltage - Rated :
25 V