TZB4R200AA10R00
- 제조업체 부품 번호:
- TZB4R200AA10R00
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 4.5-20PF 100V SMD
- Capacitance Range :
- 4.5 ~ 20pF
- Height - Seated (Max) :
- 0.126" (3.20mm)
- Operating Temperature :
- -25°C ~ 85°C
- Q @ Freq :
- 500 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
- Voltage - Rated :
- 100 V