CTZ3E-10C-W1-PF
- 제조업체 부품 번호:
- CTZ3E-10C-W1-PF
- 제조업체/브랜드:
- KYOCERA AVX
- 설명의 일부:
- CAP TRIMMER 1.5-10PF 25V SMD
- 재고 상태:
- 재고 없음
- 제조사 :
- KYOCERA AVX
- 제품 카테고리 :
- 트리머, 가변 커패시터
- Adjustment Type :
- Top
- Capacitance Range :
- 1.5 ~ 10pF
- Dielectric Material :
- Ceramic
- Features :
- Low Profile
- Height - Seated (Max) :
- 0.071" (1.80mm)
- Mounting Type :
- Surface Mount
- Operating Temperature :
- -40°C ~ 85°C
- Product Status :
- Obsolete
- Q @ Freq :
- 300 @ 1MHz
- Size / Dimension :
- 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
- Voltage - Rated :
- 25 V